Поздравляем с Международным женским днем

march_8.jpg

Дорогие жительницы Головинского района!

 Примите самые теплые поздравления с Международным женским днем!

Этот весенний праздник является замечательным поводом, чтобы еще раз выразить благодарность и уважение женщине-матери, труженице, хранительнице семейных ценностей и традиций.

В напряженном ритме современной жизни у вас хватает времени и сил, чтобы реализовать себя в профессии, растить детей, заботиться о близких. Нет такой сферы, в которой женщины не достигли бы профессиональных высот. Они успешно, с полной самоотдачей руководят органами власти, учреждениями и предприятиями, трудятся в социальной, экономической, политической, духовной сферах, занимаются бизнесом, творчеством, общественной деятельностью.

В то же время на женские плечи ложится забота о домашнем очаге, воспитании детей. На доброте, мудрости и терпении женщин держатся мир и согласие в семьях. Поэтому мы с особой теплотой и благодарностью поздравляем заботливых мам и бабушек, чья любовь и душевное тепло согревают близких на протяжении всей жизни.

Низкий поклон нашим дорогим женщинам-ветеранам — они заслужили уважение и признательность своим самоотверженным трудом на благо страны и родного города.

С праздником, милые женщины! Счастья вам, здоровья, семейного благополучия! Пусть внимание, любовь и забота, окружающие вас в этот праздничный день, сопутствуют вам в повседневной жизни.

 

Совет депутатов и администрация муниципального округа Головинский